паронормальные явления - вопрос №27568

У нас в роду всю жизнь происходят одни те же странные порой необъяснимые вещи, например постоянно все валится из рук, чтобы не взяли, мама при жизни желала людям смерти и они умирали, вообще у всех женщин в личной жизни полная невезуха, мужчины или спиваются или умирают, дочь идет как буд-то по моим стопам, что это — наш предок был колдун  или нанас такой странный негатив? (во что не верится-интуитивно).

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Возможно, кто-то из ваших родственников имел отношение в большей степени к темной магии. В данном случае чувствуется запах проклятия рода. Конкретно сказать, кто именно, на расстоянии сложно, однако ощущается мужской образ.

Поспрашивайте родню — когда и после чего это началось. Более предметный ответ на ваш вопрос требует дополнительной информации.

Да все признаки Проклятия рода. И видно не одно поколение этим занималось.

Привет!Да, на счет «темной» личности вам тут правильно сказали. Только я бы Вам посоветовал разобраться в понятии «родовое проклятие» и в схемах формирования будущего, т.е. почему, зачем и из-за чего. Но как говорится, как пришло, так и ушло. Настоятельно рекомендую самим разобраться и работать над изменеием своей «кармы», а не подвергаться пассивному воздействию со стороны магов и колдунов, последние конечно могут снять «негатив», но вы живя по этой схеме уже сами наработали изрядное количество своего «добра» и продолжаете это делать. А остановить этот процесс кроме Вас никто не в силах, можно бесконечности убирать последствия а не причину!Почитайте книжки С.Н. Лазарева «диагностика кармы» от 11 книги и далее, там мужик очень дельные вещи говорит! Они короткие по 100-150 стр., потратьте время не пожалеете! С наилучшими пожеланиями, Алекс.

Сложно не согласиться с Алексом.Снять проклятие или же облегчить страдания, чужими силами не удастся. Только сами! Рекомендации могу дать.

В прошлых жизнях вы немножко натворили… поэтому вас в кучку и собрали, чтоб "отработали". Отрабатываете? Меняетесь? Медитировать надо, однако...