здравствуйте - вопрос №27815

Добрый день. У меня такая ситуация: полтора года я в отношениях с женатым ужчиной. Полгода назад он ушел из семьи, у него есть ребенок. Но наши чувства настолько стали сильны, что мы не видим ничего вокруг, живем и дышим друг другом. Сейчас он разводится, жена и его тетя препятствуют нашим шагам навстречу друг другу, строят козни и заказывают какие-то сорокоусты.Наверно, все мне. Вобщем, уже к церкви обращаются. Хочу узнать, что меня ждет в будущем от жены и есть ли у меня будущее с этим мужчиной(Александр 20,10,1982), выйду ли я за него замуж.(планируем в этом году расписаться). Татьяна(24,08,1986). Спасибо за внимание.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна,
ваши отношения сейчас окутаны туманом страсти, который не позволяет видеть истинные вещи вокруг вас и не позволит вам принимать сейчас правильные  решения по поводу будущих ваших отношений… Наилучшее для вас решение, чтобы не ухудшать свою карму, дайте время вашим отношениям, а еще лучше – посмотрите на них издалека, побудьте в небольшой разлуке....    <o:p></o:p>

Здравствуйте Татьяна, сорокоусты бывают "во здравие" и "за упокой". А коль скоро люди настроены против вас, то это второй случай. Так вот "сорокоуст за упокой" заказывают для ослабления человека, перед магическим воздействием на него, либо как  порчу…, либо, либо… Все эти либо могут обернуться для вас весьма серьезными проблемами.Так что в будущем от его жены не ждите дружеских отношений. Лучше сейчас уже за помошью обратиться, не дожидаясь последствий.