Акты гражданского состояния - вопрос №28303

Здравствуйте! У меня зарегистрирован брак по закону РФ с гражданином другого государства(не республики бывш.СССР). Спустя 10 лет, мой муж в своей стране, через суд (своего государства) изменил дату и год рождения. Каким образом можно внести изменения в свидетельство о браке?

Ответы

Если мне не изменяет память, изменение в документах такого рода производят органы ЗаГса.Обратитесь в загс где регистрировали брак.Удачи.