зрение. - вопрос №28491

в последнее время заметила что очень сильно болят глаза. раньше такое наблюдала очень редко. часто пользуюсь телефоном, но компьютером реже. от чего они могут болеть? и как помочь глазам?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Причин может быть много и самое лучшее пойти на прием к окулисту. А уж если он не обнаружит патологии, то можно подумать о психологических причинах. Например, глаза могут болеть, если Вы видите в жизни нечто такое, что Вас сильно злит.

Если будут вопросы, пишите в чат.

Но начинайте с похода к врачу.

Удачи и Здоровья!

Доброго времени суток!

Хорошую идею высказал Борис, я ее немного усилю, с Вашего позволения.

Прежде, чем что-то советовать Вам и ставить диагнозы и делать заключения, Вас бы офтальмологу надо показать, та по-срочному. Вариаций на тему "почему болят глаза" много. Как можно через сайт узнать, почему они у Вас болят?

Благословений Вам и мудрости!