семья - вопрос №29317

меня зовут наталья 02 01 1985 мужа станислав 29 05 1986 мы не можем зачать ребёнка случиться ли это и когда?

Ответы

Здравствуйте. А вы с мужем к врачам обращались, обследование проходили? И каков результат?

И кроме того:

В последнее время значительное распространение получило так называемое психогенное (психологическое) бесплодие. Причины его — само собой в голове, в бессознательных страхах и убеждениях относительно материнства и отцовства. Могу вас по этому поводу профессионально проконсультировать.

Удачи!

Наташа, прислушайтесь к тому, что сказал Борис. Полностью с ним согласна!!!