я люблю свою лучшую подругу! - вопрос №29708

я уже полтора года люблю свою лучшую подругу, мне с этим очень сложно жить, хачу забыть её в плане девушки и не расчитывать на чтото более, это возможно?

изза этой любви мне не хочется ничего, и жить тоже… хотя у нас с ней были поцелуи обнимания и она признавалась мне в любви, но сейчас у неё есть любимый парень, и головой я понимаю что ничего быть не можета сердце ноет.

очень хочется услышать достойный ответ на мой вопрос

очень надеюсь на помощь!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Любимых забыть нельзя. Можно снизить боль расставания — это проходит со временем, если чем-то занять себя, или если… влюбиться в кого-то!

Не знаю, что Вы называете "достойным ответом", но Вам просто следует жить дальше. Все встанет на свои места — у Вас будет любовь (эта ли девушка поймёт, что ошиблась, и будет пытаться всё вернуть, или, как это Вам не покажется невозможным, новая любовь войдёт в Вашу жизнь).

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена