расстование с любимой - вопрос №29759

У меня тоже депресняк полнейший, сижу один в 30 лет в 4 стенах и не знаю что делать, друзей нет уже как пару лет если не больше, был один, похоронили 2 месяца назад, 2 месяца назад разбежался со своей, ей 18 было мне как уже говорил 30, два года вместе прожили, за 2 года ни разу не работала всё я,начиная от съёма квартиры и продолжая всем остальным, нет конечно работать она была не против всё рвалась в мужской стрип клуб офицанткой, я же грит не танцовщицей туда пойду или куда нибудь офицанткой и всё!!! только офицанткой!!! вот 2 месяца уже не вместе, сижу дома в 4 стенах и пью, и не знаю что делать, работаю ли я, да сам на себя 2-3 раза в неделю привозят выручку домой, соответственно я вобще сейчас только дом-магазин-дом-депресняк, смотришь тногда на балкон.....

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! А из-за чего с любимой-то вы расстались? Только из-за того, что она хотела официанткой работать или были другие причины?

А сколько депрессия продолжается? Тоже 2 месяца?

Разбежались? А почему только о ней и думаете? Я слышу от Вас много обиды в отношении к девушке. Может, уже довольно? Ну, такая вот, она и меняться не хочет! Ну, и простите ей всё уже и забудьте, чтож Вы себя-то мучаете?

Надо усилие воли, чтоб оторвать себя от дивана? Подумайте — какая сила сможет это сделать? Только Вы сами сможете решить — что именно Вам подходит. А мы Вас совсем не знаем.

Вы желаете получить бесплатный совет, чтобы спасти себя от балкона? Это дорого стоит! Спасайтесь сами!

Здравствуйте!

Начну с того, что прыгнуть с балкона Вы всегда успеете. В гости к богу не бывает опазданий. Есть такое направление в философии — экзистенциализм — от "существую" по французски. То есть доказываю себе ежедневно, что есть смысл в собственном существовании. Что все не зря. Что есть высшая цель. И потом Вы забыли о ценности жизни как таковой. Солнце светит, две руки,, две ноги, голова светлая, иначе бы так хитро не устроились, лежите на диване, а выручку домой приносят… Потеря друга это конечно удар, но время лечит… Будете сидеть дома, новых друзей долго не появиться. Вспомните об одногруппниках, одноклассниках — съездите на рыбалку-охоту. И перестаньте себя жалеть — непродуктивно это. А девочку эту отпустите с миром. Явно не героиня Вашего романа. Жену нужно выбирать из тех, с кем не только в постели хорошо, но и поговорить есть о чем… Удачи! Заходите в чат… Помогу, чем могу. Анна.