Вопрос с квартирами - вопрос №30377

Здравствуйте. У меня и моего брата есть 2 приватизированые квартиры. Одна в москве 3-х комнатная и одна в г. Железнодорожном 2-х комнатная. Проживаем мы в Московской квартире с братом и еще с нами проживают но не прописаны (кроме ребенка) моя жена и ребенок (1г.7м., ребенок прописан со мной в московской квартире) и наш с братом отец и моя тёща.  Отношенияс моей семьёй оставляют желать лучшего, поэтому я решил что пора бы нам разьехаться. С чего нам начать, к кому обратиться, думаю что брат врятли, под влиянием отца, согласится на это добровольно, поэтому думаю обратиться в суд. Жить уже ну просто не возможно, отец третирует мою жену, мол она тут никто… да и живем мы в троем в средненькой комнатке, ребенку кровать даже поставить некуда, ну и в остальном они не отстают нас притеснять… помогите пожалуйста разобраться, т.к. мы с женой в этом ничего не смыслим...

Дополнение автора от 03.08.10 16:29:47

Квартиры приватизированы на меня и на брата.

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы помочь Вам разобраться, надо знать ответы на массу вопросов, в частности о том, кто и в каких долях собственники, как квартиры конкретно приватизировались и др. Вам лучше пообщаться с юристом лично, если хотите, чтобы Вам действительно помогли разобраться. Если хотите, выходите на связь, я сам живу в Железнодорожном, а работаю по всей стране.