Здравствуйте меня зову Оксана!!! У меня вот такая ситуация, я вышла замуж, у мо... - вопрос №306727

Здравствуйте меня зову Оксана!!! У меня вот такая ситуация, я вышла замуж, у моего мужа есть первая жена и ребенок сейчас его ребенку 12 лет он воспитывал ее с 4 лет до 10 лет потом ее забрала мать и через некоторое время она подала на алименты!!! Скажите может ли он требовать с нее чеки что она алименты тратит на ребенкаа не на что то еще?

Лучший ответ по мнению автора

Требовать может, но, увы, мать ребенка не обязана хранить и представлять ему эти чеки.