Как мне быть? - вопрос №31194

Шли мы с парнем и он говорит, что заезжал к своей бывшей просто забрать торт, так как она его попросила и он просто заехал забрал (у неё было день Рожденье)… после того он выронил фразу: Вот ты не печешь же торты мне даже не с чем сравнить…мы распрощались не в очень хорошем настроении, утром он мне позвонил, как не вчем не бывало, начал расспрашивать о моих поклонниках…о себе же не вспомнил, я ему написала сообщение, что общаться мы больше не можем т.к. торты я печь не умею, 2 раза звонил я не брала трубку… Он, после этого не звонил, как быть?

Ответы

Добрый день. что вам делать? Прежде всего сделать выводы!

А выводы просто:

1. Учитесь управлять своими эмоциями. Вы не маленький ребенок, а взрослый и разумный человек. Поэтому никогда не рубите сгоряча. Прежде чем  что-то сказать: сто раз обдумайте что и как вы скажете! И помните о народных пословицах "слово не воробей — вылетишь не поймаешь" и "молчание -золото"

2. Учитесь адекватно реагировать на реплики (замечания), особенно, если их дает любимый человек. И опять народная поговорка "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок". Так учитесь прокладывать этот путь — он вам в жизни знаете как еще пригодится!!! Кулинария — увлекательное занятие! Вы же будущая жена и мама! Так что рассматривайте эту реплику молодого человека как повод научиться чему -то новом. Например — печь торты! А почему бы и нет!

А вот как научитесь печь не только торты,  но и пироги, напишите еиу сообщение, примерное содержание может быть следующее:  "МИЛЫЙ, ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ,  НО Я ВСЕ ТАКИ НАУЧИЛАСЬ ПЕЧЬ ТОРТЫ И НЕ ТОЛЬКО ИХ! ПРИГЛАШАЮ НА ДЕГУСТАЦИЮ! ТВОЕ МНЕНИЕ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ!, ЦЕЛУЮ, ТВОЯ КАЛИНАРКА!"

Думаю, что у него есть чувство юмора и он ответит. А это будет повод для восстановления и дальнего развития ваших отношений.

Удачи. Лидия 

13.08.10

Как быть, это в смысле как вернуть парня или как не быть такой умной?

14.08.10

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store