Сколько стоит подчеркаведческая экспертиза и в целом затраты на подачу в суд, е... - вопрос №312960

Сколько стоит подчеркаведческая экспертиза и в целом затраты на подачу в суд, если я дала деньги в долг под расписку(на месяц, под 3% в день) заемщица не признает, что занимала и еще намекала, что есть справка из нарко диспансера

Ответы

Екатерина! Обратитесь в экспертное учреждение при УВД вашего города. В каждом городе свои расценки. При подаче в суд нужно оплатить госпошлину от взыскиваемой вами суммы. Если другая сторона отказывается от своей подписи, то она должна доказать этот факт, а не вы, поэтому пусть сама в процессе заявляет ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы.