Пол года в не куда? - вопрос №31696

Здравствуйте. У меня возникла проблема. Мы с моим МЧ встречаемся уже пол года, но я до сих пор не могу понять его отношение к себе… Дело в том что мы встречаемся с ним, можно сказать "с перерывами".Поначалу он хотел быть один, но и в тоже время не хотел меня отпускать, теперь у меня такая же проблема.Я хочу быть одна, но отпускатьего от себя не собираюсь… Может, это происходит из-за того что он мало уделяет мне времени? Или по какой-то другой причине? Во всяком случае буду рада любому совету с вашей стороны… заранее спасибо.

Ответы

Ваши отношения как на качелях. Сначала он не хочет отпускать, но хочет быть один, потом — Вы. Как будто с желанием отношений у вас обоих возникает страх перед этими отношениями. Считаю, что если понять и проработать эти страхи, то такие "качели" закончатся.

Здравствуйте! Ваша проблема разрешится только тогда, когда Вы подойдете к ней со своей стороны. А именно, попытаетесь понять не его к Вам отношение, а свое к нему. Ответьте себе на вопрос: для чего он Вам нужен рядом, когда Вы хотите быть одна? Здесь заложено противоречие.Будьте искренни сами с собой, поймите свои желания,  и правильное решение не заставит Вас ждать. С уважением!

А чего Вы собственно хотите? Может Вам для начала стоит ответить на этот вопрос?