Пол года в не куда? - вопрос №31696

Здравствуйте. У меня возникла проблема. Мы с моим МЧ встречаемся уже пол года, но я до сих пор не могу понять его отношение к себе… Дело в том что мы встречаемся с ним, можно сказать "с перерывами".Поначалу он хотел быть один, но и в тоже время не хотел меня отпускать, теперь у меня такая же проблема.Я хочу быть одна, но отпускатьего от себя не собираюсь… Может, это происходит из-за того что он мало уделяет мне времени? Или по какой-то другой причине? Во всяком случае буду рада любому совету с вашей стороны… заранее спасибо.

Ответы

Ваши отношения как на качелях. Сначала он не хочет отпускать, но хочет быть один, потом — Вы. Как будто с желанием отношений у вас обоих возникает страх перед этими отношениями. Считаю, что если понять и проработать эти страхи, то такие "качели" закончатся.

19.08.10

Здравствуйте! Ваша проблема разрешится только тогда, когда Вы подойдете к ней со своей стороны. А именно, попытаетесь понять не его к Вам отношение, а свое к нему. Ответьте себе на вопрос: для чего он Вам нужен рядом, когда Вы хотите быть одна? Здесь заложено противоречие.Будьте искренни сами с собой, поймите свои желания,  и правильное решение не заставит Вас ждать. С уважением!

19.08.10

А чего Вы собственно хотите? Может Вам для начала стоит ответить на этот вопрос?

20.08.10

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
25.10.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
21.12.10
Вопрос задан анонимно
6 ответов
09.06.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store