Простить измену или нет? - вопрос №32270

Здравствуйте! у меня такая ситуация: я жила с парнем 3 года, любовь, всё как надо! полтора месяца назад мы расстались, он меня бросил! уехал в командировку! я пыталась его вернуть, он ни в какую! предложил остаться друзьями и даже любовниками! мне было очень тяжело… да впрочем и щас не легче! он мне не изменял, вообще мальчик хороший! а тут я узнала что в командировке у него появиласьдевушка… вроде бы просто секс! она мне сама написала и начала пить кровь… рассказывать как у них это проходит каждую ночь и какие он ей смс пишет! и про меня и нашу с ним личную жизнь она всё знает, типа он ей рассказал… писала такие подробности про меня, которые знал только он! потом ещё она мне сказала, что он ещё в июне гулять начал, как в командировку приехал… хотя мы ещё встречались! изменял с кем то! мне очень больно и противно! я понимаю, что многие изменяют… и ничего, живут как то… но для меня это ужасно! когда я представляю его с кем то… меня тошнит и я наверное не смогу в одну постель с ним лечь… если вдруг помиримся! он как встретил эту кристину, даже друзьями теперь не хочет быть, и уж тем более любовниками… написал, чтобы я отстала от него и сказал мне прости и прощай! я незнаю как поступить! я конечно себя не на помойке нашла… и мне очень противно от всей этой истории… но с другой стороны, я очень его люблю… и готова всё простить, лиж бы он ко мне вернулся! скажите пожалуйста… такое можно простить… и переступить через себя и позволить ему себя трогать… или не стоит унижаться после всего этого, ведь он столько боли мне причинил и трогал других женщин??? помогите советом! заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вашу боль понять можно, но, вероятно, в данной ситуации придется все-таки его отпустить. Скажите спасибо судьбе за опыт, который получили, и идите дальше. Если Вы не приемлете измены, он — приемлет, рано или поздно проблема бы вылезла. Так что лучше уж пусть рано. Попробуйте как-то отвлечься. Займитесь хобби, работой, учебой. Как придете в себя, найдете другую любовь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я одного не поняла, на что вы расчитываете, если ваш парень закончил отношения с вами… Как вы собираетель лечь с ним в одну постель?!  Думаю, что вы ещё надеетесь на что то, а если это так то Вам нужно распрощаться. Кстати, только это может помочь вам вернуть парня. А если вы его простите, то он поймёт, что может делать всё, что ему вздумается, ведь вами всё простится..  Жертвы никому не нужны, а вы стараетесь ею стать и тем самым лишь ухутшаете положение. Его девушка, которая пишет вам, тоже не уверена в его чувствах, иначе зачем бы ей говорить вам обо всём?! Таким образом она избавляется от вас, как от соперницы. Уберите эмоции, начинайте шевелить мозгами! Ваши страдания ничего хорошего не принесут. А вот если вы подумаете, как нужно себя повести так, чтобы снова обратить на себя внимание молодого человека, заинтересовать собой, тогда можно говорить о чём то. Удачи вам.