что ждет мои отношения ? - вопрос №32354

живем вместе 3,5 года, внешне все замечательно, но чувствую какую-то фальш со стороны мужчины. данные ( мои) 24.09.2010 в 8.00 ( его) 13.12.1960 время не знаю

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Самое лучшее, что вы можете сделать, рассказать ему о своих ощущениях, возможно, он развеет все ваши сомнения и всё встанет на свои места. С уважением.

Доброе утро. Ответьте на ряд влпросов: Когда вы почувствовали "фальш"? Вы можете описать эти ощущения? В чем они выражаются?