гинекология - вопрос №32655

Здравствуйте! врачи измучили меня, помогите, столько денег израсходовано, без результатов! После родов находят, то вагинит, то молочницу, роды кесарево-второй ребенок 1,5мес.назад.Симптомы: зуд половых губ наружных, то есть, то нет зуда.Прописывали гексикон с метронидазолом, то флюкостат, мне 33г,

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вагинит и молочница вполне могут сочетаться. Одно другому не мешает.

Попросите, чтоб сделали анализ микрофлоры влагалища. И пришлите результаты. тогда можно будет думать, что делать.