благотворительность - вопрос №32769

Добрый день! Вопрос в следующем: человек, живущий на другом континенте планирует отправить внушительную сумму на мой счет в Украине. Часть денег пойдет на благотворительность, часть мне за выполненную работу. Как провести эту операцию юридически грамотно? Какие могут быть риски, другими словами "подводные течения"? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Самое страшное, что может случиться — Вас заставят заплатить налог. Подробно только платно