помогите!очень прошу - вопрос №33079

Здраствуйте!

Я вчера первый раз в жизни делала минет своему МЧ.. но я была немного пьяная и непомню кончил ли он.. проблема в том, что после этого меня немного давит в горле будто я чем-то давлюсь… и тошнит еще со вчера… я не могу нормально есть и пить потому что меня тошнит..

Это чемто связано?

или как?

что значит эта тошнота? и вообще… помогите… что мнеделать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вполне возможно, что это проблема не физического, а психологического плана. Я так понимаю, что Вы не очень приветствуете этот вариант сексуального контакта, что-то в Вас противится этому виду "любви". Отсюда могла возникнуть вся эта симптоматика — тошнота, комок в горле. Есть смысл обратиться к психологам — они помогут Вам избавится от многих неприятных моментов. Кстати, на этом сайте консультируют психологи. Будьте здоровы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похмелье, скорее всего, если Вы не помните всех интимных деталей.

Пейте чаёк, ванну горячую. ну, и если ваши половые контакты были недели две-три назад не только по-вчерашнему… купите тест на беременность. мало ли?

избирательная алкогольная амнезия — это знак задуматься вообще о выпивке, Ваши стадии алкоголизма начали двигаться в сторону паталогическую.