Отношения - вопрос №33900

Здравствуйте! У меня такая проблема ,  я познакомился с девушкой, и я сразу влюбился в неё, мы встречались несколько раз, дошло до поцелуев всё нормально, а потом она както изменила ко мне отношение, стала скрываться от меня (мы живём в одном подъзде, она на первом этаже я на втором) уходит раньше на работу чтобыне втретиться со мной, не отвечает на звонки кароче не хочет даже поговорить, я хочу выяснить в чём проблема в отнощении ко мне и не как не могу с ней поговорить. Может проблема в  возрасте ёй 20, мне 26. На последнем нашем свидании она спросила сколько мне лет, я же и сказал -26, но она силино удивилась , сказала  что думала что 20-21, и даже чуть расстроилась мне показалось, вот после этого она как то холодно стала ко мне относиться  и я не пойму какая причина в этом.

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

Предположения могут быть разными, почему она стала избегать, при отсутствии должных исходных данных, за другого человека мы можем лишь предполагать его мотивы, например, такой:

Она просто флиртовала с Вами как с парнем из своего подъезда, вроде рядом, и можно пообжиматься без обязательств… Считала Вас ровесником, ну, и вела себя как девчонка в её возрасте. Могли бы её в такой период необязательности легко и на секс развести. Но… поезд тот сегодня ушёл.

А тут такая неожиданность — 26 лет, и она могла задуматься о таком приземлённом  как материальная сторона в отношениях. Уже включила на Вас свои взгляды  как на потенциального мужа, хранителя гнезда.

Как у Вас с материей? – машина, дача, своё дело, зарплата… родители какой состоятельности?..

Сможете презентовать себя с какой-то особенкой(изюминкой), что отличает Вас от других парней из подъезда, и её окружения? – Тогда уже она будет искать повода с Вами столкнуться в подъезде.

Вам необходимо подучиться простым техникам презентации и привлечения к себе внимания девушек, а знания, опыт, и умение проявить себя спонтанно и естественно – это и есть тот капитал, который и притягателен для женщин, даже при отсутствии достаточного счёта на кредитке, Всего Вам наилучшего!

Обращайтесь.

Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Действительно проблема, когда умеешь дойти до поцелуев раньше, чем до умения просто договариваться.  Настоящие девушки ценят (и считают наиболее привлекательными сексуально) прежде всего мозги, а потом уже все остальное. Хотя, конечно, девушки тоже различаются по потребностям и целям.

Причина охлождения не важна. Поцелуи, как Вы понимаете не повод для знакомства. Главный вопрос состоит в том, чего хотите Вы, а не она. Но всё равно, искать разговора не стоит, любое выяснение отношений должна начинать она. Только тогда у Вас будет шанс взять ситуацию под контроль и вести ее по своему сценарию, каким бы он не был...