Как получить разрешение на работу иностранцу? - вопрос №35252

Мой хороший друг приехал в Москву из Ливана по туристической визе (365 дней) и решил остаться. И работать. Встал вопрос за разрешением на работу — все работодатели его требуют, говорят будет разрешение — приходи, мы тебя с удовольствием возьмем на работу. Должен ли он делать разрешение самостоятельно и какие есть варианты его получения?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вечер добрый! перед вступлением хочу сказать ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! много контор которые оказывают данные услуги и стоимость колеблется от 5000 до 12000 рублей на 1 год но к сожалению большинство из них поддельное! обращаться необходимо в УФМС  и соответственно собрать пакет документов и написать заявление:

  • Заявление о выдаче разрешения на работу иностранному гражданину, прибывшему в Российскую Федерацию,
  • Документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина и признаваемый Российской Федерацией в этом качестве;
  • Миграционная карта;
  • Документ об уплате государственной пошлины за выдачу иностранному гражданину разрешения на работу в размере 2000 рублей;
  • цветная фотография 30 на 40 мм

личная подача и получение!

с уважением Заур!