мой молодой человек- кришнаит - вопрос №35867

Здравствуйте! я столкнулась с проблемой и не знаю что делать? мой молодой человек сначала увлекся йогой, а теперь стал кришнаитом. Все это стало так серьезно, что он пытается жить согласно этой ведической  философии. мы живем далеко друг от друга и планировали, что я перееду к нему на пмж по сле окончания учебы, но я в глубоких сомнениях. Он работаетбесплатно, помогая построить дом своему учителю. а о деньгах рассуждает как о карме- если тебе по карме положено-они у тебя будут, если нет-то нет. как вернуть его к реальности? и стоит ли мне связывать с ним свою жизнь?  за ранее благодарю за помощь

Ответы

… интересно? вы не слова не сказали о любви к нему.

У меня сложилось впечетление, что  вам нужно  гражданство, и деньги.

Это две разные вещи: Получить гражданство другой страны и любить человека.

Вы определитесь для себя в целях.

Никто не вправе вас осуждать за ваши цели...

а вы переезжайте, не сомневайтесь, если любите.

все остальное и рай в шалаше.

если в вас противоречия в плане вашего материального положения, что скорее всего вас зацепило в этой ситуации, то переезжать не стоит.