Про подарки - вопрос №36067

ПАРЕНЬ ОБСОЛЮТНО НЕ ДАРИТ ПОДАРКИ.ЗА ГОД ОТНОШЕНИЙ! как сказать ему об этом? прямо не хочу.да и стыдно.тем более "из под палки" подарки не нужны… деньги у него есть..

Лучший ответ по мнению автора

А он вам нужен чисто из за подарков денег, или внимания? Если да, то он это явно чувствует. :) Не стоит навязываться, на то, что бы вас осчастливили подарком. Пойдите на встречу, и сами подарите подарок, или вы думает, что вам и только, вам это нужно???? А другим???? Ни когда не делайте акцент на деньги. Это может расцениваться партнером, что он вам нужен, чисто для этого. Удачи вам, и успехов. В понимании своего любимого и близкого человечка :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте рассказать о семейных традициях, касающихся именно подарков, или попросите посоветовать выбрать подарок подруге( другу), спросите у него — а как принято у него в семье, а какие подарки его радовали в детстве больше всего, просто в разговоре выйдете на эту тему и "нечаянно" подойдите к самой "горячей точке", спросите любит ли он дарить или получать подарки и почему, и поделитесь своими впечатлениями? Если он не поймёт ничего — тогда ему просто всё равно и не стоит на этом заморачиваться, а просто попросить что-нибудь для себя и всё, раз в средствах он свободен., некоторые молодые люди настолько толстокожи, уто даже не замечают "таких мелочей" и совершенно искренне говорят "почему же ты до сих пор молчала? да я тебе что хошь могу купить, только попроси! не просишь, значит, не надо".