Про подарки - вопрос №36067

ПАРЕНЬ ОБСОЛЮТНО НЕ ДАРИТ ПОДАРКИ.ЗА ГОД ОТНОШЕНИЙ! как сказать ему об этом? прямо не хочу.да и стыдно.тем более "из под палки" подарки не нужны… деньги у него есть..

Лучший ответ по мнению автора

А он вам нужен чисто из за подарков денег, или внимания? Если да, то он это явно чувствует. :) Не стоит навязываться, на то, что бы вас осчастливили подарком. Пойдите на встречу, и сами подарите подарок, или вы думает, что вам и только, вам это нужно???? А другим???? Ни когда не делайте акцент на деньги. Это может расцениваться партнером, что он вам нужен, чисто для этого. Удачи вам, и успехов. В понимании своего любимого и близкого человечка :)

24.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте рассказать о семейных традициях, касающихся именно подарков, или попросите посоветовать выбрать подарок подруге( другу), спросите у него — а как принято у него в семье, а какие подарки его радовали в детстве больше всего, просто в разговоре выйдете на эту тему и "нечаянно" подойдите к самой "горячей точке", спросите любит ли он дарить или получать подарки и почему, и поделитесь своими впечатлениями? Если он не поймёт ничего — тогда ему просто всё равно и не стоит на этом заморачиваться, а просто попросить что-нибудь для себя и всё, раз в средствах он свободен., некоторые молодые люди настолько толстокожи, уто даже не замечают "таких мелочей" и совершенно искренне говорят "почему же ты до сих пор молчала? да я тебе что хошь могу купить, только попроси! не просишь, значит, не надо".

24.09.10

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store