На грани печали... - вопрос №36159

Здраствуйте меня зовут маша мне 15 лет. У меня складывается такое ощущение что я никому не нужна. у меня нет друзей была одна подруга да и то она меня как то защимляет что ли незнаю мы с ней разные хоть и общались долго она какая то слишком наглая стала. парня нет и никто не нравится у меня нет такой привычкилюбить. живу с тетей и 2мя старшими братьями. мама живет в якутске она там работает, когда я жила с ней она на меня забивала если мне хотелось с ней погулять или поговорить она говорила что занята и давала денег мол иди погуляй по магазинам. а вообще я сидела дома одна так как жили в неблагополучном районе она меня даже не всегда днем в магазин отпускала мол плохое предчуствие у нее и так каждый день. со самым старшим братом у меня неблагоприятные отношения посотянно ругаемся. еще иногда получается так что я ими командую и тетей и братьями. тетя живет с нами в нашей квартире. её дочка и зять приезжают к нам ПИТАТСЯ меня это тоже раздражает. а по своему характеру могу сказать что хочу быть лучше стараюсь везде быть лидером. мне не хватает любви поэтому часто меняла парней (летом) так что поцеловаться с практически незнакомым для меня легко. хотелось бы что нибудь поменять в своей жизни… помогите пожалуйста.....

Ответы

Здравствуй, Маша, прости, что твой вопрос так долго оставался без ответа. Напиши мне в чат, я постараюсь тебе помочь.