беременость - вопрос №36551

я беременна со сроком 5 недель но на узи мне сказали что идет отторжение плода угроза выкидышы врачи сказали делать аборт. но последнии роды у меня были тяжолые было сильное кровотичение готовили к опорации но слава богу всё обошлось.незнаю что мне делать

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Есть Восточная поговорка которая гласит: "Женщина прячит свой страх в матке", страх это сжатие, повышенный тнус. Страх есть там, где нет улыбки, а улыбки мало у Вас самой и естественно в самой матке. Достаточно вернуть улыбку и все проблемы решаются на всех этапах беременности, в плоть до того, что рождается улыбающийся ребенок  и роды протекают безболезненно. Удивительно, но факт! За более подробной консультацией можете обратиться, если Вам это интересно.

С уважением и улыбкой, доктор Султанов Джагфар Анварович.

Здравствуйте! Понимаю в каком нелегком положении Вы сейчас. Нужно принимать решение, а на чем основываться не очень понятно. Среди акушеров-гинекологов есть мнение, что угроза прерывания беременности на столь раннем сроке — признак возможных генетических ошибок (природа тоже допускает ошибки), а организм эту ошибку" видит".  Поэтому большинство врачей посоветуют прервать эту беременность. А после этого есть смысл обследоваться в женской консультации и попытаться выяснить причину такой ситуации, чтобы в буущем предупредить повторение. Будьте здоровы!

Может со стороны классической медицины или пересечных граждан покажется бредом, но у человека есть очень сильные подсознательные факторы, которые регулируют весь организм. "Все проблемы идут с головы" Так возникают различные болезни, которые получили название — психосоматические. Если женщина подсознательно не хочет ребенка, организм престраивается на ту волны, чтобы ребенка не было. Так возникает бесплодие, выкидыши, замерший плод, болезни по гинекологии. Это возникает даже тогда, когда вы сознательно хотите ребенка. Но это только сознательно. А сознание очень сходно с айсбергом (по Фрейду): вершина — сознание, а то, что под водой — подсознание. Понять и решить проблему можно с помощью психоаналитика.