<p>мне всегда грустно, я всегда одинока! хочется плакать но я незнаю кому обрат... - вопрос №376213

мне всегда грустно, я всегда одинока! хочется плакать но я незнаю кому обратиться, я и плакать не могу… помогите мне

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сания, вас готовы выслушать1118 экспертов, работающих на этом сайте. Вы не одиноки, вам надо выбрать хотя бы одного и разобраться сосвоей проблемой.

С уважением, А.С.

P.S. Сердце разрывается смотреть на ваше одиночество...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сания, здравствуйте!

Обращайтесь — разберёмся!

Только пожалуйста, будьте добры, во избежание недоразумений предварительно ознакомьтесь с моим профилем.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.

С наилучшими пожеланиями, Николай.