Помогите! - вопрос №37871

добрый день мне 16 лет и последние, примерно, полгода меня мучает то, что я совсем не умею (а если сказать точнее не могу) разговаривать с людьми, с любыми: взрослыми, сверстниками. Помогите понять в чем проблема, и скажите может быть корень проблемы в древних травмах (в меньшей возрасте покусал пес и я почти все летние каникулы провел в больнице). Что делатьдальше? п.с. Извините ошибся розделом
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Могут все, но не все умеют. И раздел как раз тот, нужный.

Пес тут ни при чем: люди не кусают столь травматично, как правило. Да и мало таковых, кого никто никогда не кусал.

Дальше — учиться риторике.  Чтобы передать свои мысли, надобно гораздо больше ума, чем чтобы иметь их.