Отношения - вопрос №37884

я встречаюсь с человеком, который говорит, что любит меня, но жениться не станет, так как был уже однажды женат. Он меня не отпускает, но при этом постоянно говорит что мне надо выходить замуж. я его кажеться тоже люблю.Что делать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он вас использует в своих изысканиях "современных взаимоотношений". Когда кажется — устраивают проверку. В вашем случае она не нужна, если не хотите разочарований.

Так скажите ему, что и сами считаете, что вам нужен муж. Уйдите от него. Тогда будет видно, нужна вы ему или нет. Не принимайте его в качестве любовника, а только мужа(если захочет вернуть). Если не захочет, значит не любит и не боится потерять. Да и вы на расстоянии в себе разберётесь, любите ли вы этого человека и можете ли без него жить?!