наследство - вопрос №39157

здравствуйте. подскажите пожалуйста, что выгоднее составить завещание, дарственную или что-то другое, что бы меньше платить налог?

спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! О каких налогах вы спрашиваете конкретно? И выгоднее для кого? Завещание и дарение это сделки с абсолютно разными юридическими последствиями, что нужно в вашем конкретном случае из заданного вопроса не понять, обращайтесь в «личку»