авторские права - вопрос №39801

Добрый день! может ли считаться нарушением авторских прав если создается сайт по зарубежному аналогу, с некоторыми дополнениями?

Ответы

Всё будет зависить от степени схожести Вашего сайта с зарубежным сайтом. Степень схожести или отличия будет определять суд, если будет подано исковое заявление о "плагиате". До этого момента, Вы будете считаться "автором" своего сайта.