Можно ли?.. - вопрос №41161

Можно ли гражданину Украины получить в России разрешение на временное проживание и разрешение на работу с украинским паспортом или обязательно нужен загран. паспорт?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

добрый день! заграничный паспорт не нужен для регистрации и разрешения на работу, в практике были случаи когда и РВП получали по внутреннему паспорту!