девственность и здоровье - вопрос №41521

подскажите, моей девушки практически 23 года и она девственница! так как наши с ней отношения только начинаются-мы не торопимся с этим! подскажите, а не опасно ли это вообще в целом для организма молодой девушки??? ведь желание она испытывала как нормальная здоровая девушка уже леет так с 18, и получается что воздерживалась в чисто физическом плане!!! может ли это отразиться наздоровье:? заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поздравляю, она сберегла не только физическое, но и психологическое здоровье. Это очень важно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Никакой опасности для здоровья в этом нету. Не переживайте. А желание она испытывала совсем смутное. Она ж девственница ещё, знания теоретические, ощущения от занятий сексом ей не знакомы. Как, по Вашему, можно хотеть то, чего не знакомо?

Так что, не переживайте! А, наоборот, радуйтесь. что Вы у неё первый мужчина будете. .