земельное право - вопрос №42288

Сосед по земельному участку не дает провести газ по границе своей территории. Имеет ли он на это право, если нет, то куда обращаться.

1 ответ

Ответы

добрый вечер! сосед на это имее полное право-это его земля и все действия на его земле должны быть согласованны только с ним! поэтому для того чтоб добиться успеха в данном вопросе проще пригласить соседа на чащечку чая и решить вопрос мирно! людям свойственно понимание!