С кем буду? - вопрос №42648

кто мне больше походит?- Александр 11 апреля 1990 или Анатолий 5 марта 1990! сама я 24 июля 1993

Дополнение автора от 11.11.10 17:18:05

почему оба нет?

Лучший ответ по мнению автора

насчет эзотерики — правильно! этот вопрос туда. но я и тут отвечу. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А что вам подсказывает сердце? Кто вам более симпатичен? С кем вам интереснее проводить время?

Я думаю, вам лучше обратиться в раздел "Эзотерики", где вам посмотрят на совместимость  с тем и с другим  молодым человеком.

Удачи!

Доброй ночи. Вам подходит больше всего тот, от которого сердечко начинает трепетать, то есть тот, кого вы любите!

Удачи в выборе и любви. Лидия

Оба не подходят. ))

Угу. Согласна с Борисом...