Добый день! Подскажите пожалуйста, ребенку 1,4, в течении 3-х недель держится т... - вопрос №435146

Добый день! Подскажите пожалуйста, ребенку 1,4, в течении 3-х недель держится температура 37-37,2, кровь и мочу сдали все в норме, были у лора поставил отит проставили уколы цефтриаксон в течении пяти дней по 2 укола, лор сказал, что здоров!!! Ребенка ничего не беспокоит и не беспокоило, раньше ТТ была 36,6!!! С чем это может быть связано?? Какие анализы еще сдатьи к какому врачу обратится? Наш педиатр пожимает плечами!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Причин субфебрилитета много. Сдайте анализы на внутриутробные инфекции, они часто дают субфебрильную температуру у детей. Пишите в чат.

Спасибо за оценку!