Вопросы по договору "На ремонт и техническое обслуживание домофона" - вопрос №44274

Юбязаны ли, жильцы подьезда оплатить стоимость домофона если предыдущий не подлежит ремонту?

Ответы

добрый вечер! это не вы должны скидывать деньги на замену домофона, а управляющая компания должна ремонтировать или устанавливать новый домофон! вы как жильцы оплачиваете за квартиру ежемесячно часть денег идет на расчетный счет управляющей компании-собственно из этих средств они обязаны произвести замену домофона!