Здравствуйте. полтора месяц как расталась с молодым человеком, я очень хочу с н... - вопрос №443364

Здравствуйте. полтора месяц как расталась с молодым человеком, я очень хочу с ним помириться, но ситуация очень сложная, такая что мы не первый раз растаёмся, мирились но доверие его ко мне исчезало, в каждом слове искал подвох, измену, а сейчас так вообще никакой связи нет, хоть и пытаюсь связаться, все попытки обращаються в ничто, а я очень хочу поговорить, стоитли?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Асият!

Стоит или не стоит искать встреч и пытаться поговорить с МЧ решить можете только Вы, а вот разобраться делать Вам это или нет и если делать, то как, Вам поможет психолог. Выберите специалиста, которому сможете довериться и рассказать все подробно о своих отношениях с любимым, о причинах неоднократных расставаний с ним и т.д. Не ревность ли МЧ ("доверие его ко мне исчезало, в каждом слове искал подвох, измену") мешает вам выстраивать доверительные и гармоничные отношения, или есть объективная причина для недоверия, возникающего у парня к Вам. Удачи и мудрости. Ирина.

 " исчезло… никакой… превращаются в ничто .."  в вас  много  незаполненных пустот, ваше сознание явно оперирует тем, чего нет, а может и не было, может это иллюзия, а может просто  плохо скрытое недоверие к себе  … сейчас уже видно, что дело не в парне  - будет другой парень, а проблемы остануться — проблема в вас  и ее следует решать