.. - вопрос №448796

Здравствуйте, Снилось несколько раз что друг первый пишет в интернете, хотя в реальной жизни уже давно не общаемся, игнор К чему такой сон?

Ответы

Иногда сны отражают наши желания или воспоминания о прошлом. Подумайте, может быть вы хотите, чтоб он вам написал? Если потребуется подробнее поговорить об этом — пишите в чат и не забывайте оценивать ответы экспертов.

Нона, захотелось ответить вам, может это уже не актуально, но на мой взгляд у вас не проработанные отношения с вашим другом и вы зависли на них. Если хотите, давайте договоримся о времени и попробуем проработать это, чтобы вы могли двигаться вперед.