зависимость - вопрос №45339

Зависимость. Моему сыну 22, что то употребляет, потому что не спит по три дня, не ест, когда немного поспит становится агрессивен, на контакт не идёт, потом отсыпается по несколько дней, и всё снова повторяется. Не работает, не учится, не чем не занимается. Как можно вытащить его? Спасибо

2 ответа

Ответы

Во-первых, нужно с ним поговорить, но не сразу обвинять его в наркомании, а как близкий человек с участием спросить о проблемах.

Лучше всего Вам могут помочь наши эксперты-психологи, а также наркологи. Напишите им письма.

Если Вы в Москве, обратитесь в московский научно-практический центр наркологии — это государственное учреждение Мосгорздрава. По телефону горячей линии (495) 709-64-04 специалисты центра оказывают экстренную психологическую помощь по проблемам наркомании. Их сайт www.narcologos.ru