отношения - вопрос №46090

здравствуйте.надеюсь вы мне поможете.я встречаюсь с молодым человеком всего 4 месяца и мне кажется что я к нему уже остыла.нет уже такого стремления к отношениям с моей стороны как было раньше.но и расставаться я с ним не хочу.что мне делать? каким образом мне вернуть те ощущения и чувства которые были раньше.и можно ли это вообще сделать?

Ответы

Здравствуйте!<o:p></o:p>

Наверное, для начала стоит определиться хотите ли вы быть с ним, дальше строить отношения, или же между вами нет уже чувств и все держится лишь на том, что не хочется отдавать «свое», однажды завоеванное.  Если вы сможете ответить себе на этот вопрос, дальше, думаю, все будет проще и понятнее. Удачи!<o:p></o:p>