тяжело на душе - вопрос №46300

я уехала от родителей из родного города к любимому, в мае должна быть свадьба, вроде всё ничего, но работы пока нет, живём с его родителями, его отец меня выводит из себя, я его просто не переношу, можно уехать назад домой, но очень люблю будущего супруга… из-за этой кутерьмы настроение жуткое, постоянно плачу, что делать вообще не знаю...

Лучший ответ по мнению автора

Виола,

Вам тяжело, некомфортно, плохо — и Вас можно понять, живете далеко от привычной обстановке, работы нет, в деньгах ограничены, до свадьбы еще полгода, с будущим свекром отношения не ладятся...

Но Вы любите своего мужчину. Вы решились на ответственный шаг — переехать — ради вашего совместного будущего. Это ваш ресурс, ваша сила: любовь и умение "решиться". Ну и конечно — мысли о будущем, о свадьбе, о новом статусе, о новом витке отношений. Это поможет вам найти внутренние силы справиться с трудностями.

Чтобы говорить более конкретно о конфликтной ситуации со свекром, нужно знать больше подробностей. Пока могу только посоветовать следующее:

— создать круг общения в новом городе или поддерживать старые связи — чтобы было где черпать силы, где искать поддержки и тепла

— направить свою злость на свекра в позитивное русло: на поиски работы. Разозлитесь не на свекра самого, а на ситуацию — сижу в чужом доме, с деньгами плохо, и направляйте свою злость на то, чтобы разрешить эту ситуацию

— если с оплачиваемой работой в вашем городе действительно крайне плохо, ищите куда применить свои силы и знание, если даже не за деньги. Приобретайте опыт, помогите тем, кому плохо — найдите применение своим способностям

Как будущий муж реагирует на ситуацию?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!<o:p></o:p>

Прежде всего поделитесь своим состоянием с вашим будущим супругом… Думаю, ему не все равно, как чувствует человек, которого он любит и который любит его. Если люди любят друг друга, они не должны переживать все по отдельности, именно для этого и нужна семья, чтобы если возникают трудности, было легче их преодолевать. И то, как супруги (и не важно была уже свадьба или только будет) заботятся друг о друге, часто и становится тем что отделяет людей близких от совершенно чужих.<o:p></o:p>

До свидания!

Здравствуйте!
На данный момент у Вас поменялось место жительства, вы живете с родителями будующего мужа.Вам трудно приспособиться к немного другой жизни.Отец парня может быть со сложным характером и с ним трудно найти общий язык, Слёзы-от бессилия.А в каких вы отношениях с матерью молодого человека?

Давайте поговорим об этом в чате.Я буду рад Вам помочь.