Будущее - вопрос №46620

Выйду я замуж за своего любимого человека? Юлия 06.09.1984 Александр 01.02.1968

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Очень большая вероятность, что именно за Александра вы и выйдете замуж!

Удачи вам!

Если я не ошибаюсь в мелочах — что Александр был женат и недавно развелся, что у него взрослый сын от первого брака, то не ошибусь и в главном — замуж за него Вы выйдете.

Здравствуйте Юлия. Да замуж  за Александра вы выйдете и  в браке будете очень счастливы. Удачи вам!!!

Здравствуйте, Юлия! Вы выйдете замуж за Александра в 2012 году.

Юлия! Замуж за Александра выйдете следующей осенью. Невзгоды, которые не давали вам соединиться раньше, уже позади.

@ SOFIA CHERNAYA