Скоро ли я выйду замуж? 01.04.1991 Екатерина г. Чернигов... - вопрос №472569

Скоро ли я выйду замуж? 01.04.1991 Екатерина г. Чернигов

Ответы

Тогда, когда предложат выйти замуж)))

Мы сами строим свою судьбу

В православной церкви вообще судьбы как чего то уже предопределённого — НЕТ.

Есть о нас замыслы Божьи, но и они от нас зависят, он нам говорит, не блуди, а мы блудим. Подсказывает нам за кого выйти замуж, а мы выходим не за того, с кем будет лучше. Но и тогда нам Бог говорит как нам нужно поступать, что нужно слушаться мужа, а мы его под каблук.

Грубо говоря вот так обстоят замыслы Бога о нас. Самая главная его цель, что бы мы после смерти не мучились в аду, а были в раю. Но часто для этого в этой жизни приходится потерпеть, помучаться, как больному вовремя и после операции, но зато потом будет хорошо.

Доброго вам Мужа, Екатерина

Пономарь и руководитель православного молодежного клуба