я замужем четвертый год, у нас с мужем довольно натянутые отношения, около года... - вопрос №479938

я замужем четвертый год, у нас с мужем довольно натянутые отношения, около года назад это практически не сказывалось на наших сексуальных отношениях, но после его частых словесных унижениях при ребенке и в обществе, поднятием руки, я не могу вести себя с ним так же раскрепощенно и естественно, от многих его прикосноений я съёживаюсь…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Оксана!  Человеку который часто унижает и еще и прикладывает руку конечно же невозможно доверять. У меня остается вопрос что вас заставляет терпеть такие унижения еще при при ребенке это не допустимо. и как давно это началось. советую Вам обратится к специалисту  и разобратся в ситуации.