могу ли я? - вопрос №48644

Добрый день, уважаемые психологи.У меня неопределенность в отношениях.Я влюблена в двух парней.Один гей, считает меня подругой, другой имеет девушку, новозбуждают они  меня одинаково.В каждом есть та притягивающая изюминка, которой нет в других.И я все время задумываюсь, кто из них лучше, не обращая внимания на всех остальных.Как мне быть? У меня ощущение, что нравлюсь  им обоим… Это определяется на подсознательном уровне, на уровне интуиции, взгляда… Общаясь с первым, я испытываю полное уовлетворение от общения, но когдаего внимание переключается на другого человека, мне становится больно.И я снова жду его внимания… Второй… меня просто тянет к нему, каким-то образом хочу, чтобы он меня завоевал самым дерзким способом.Что же со мной? Первый-с виду хороший, но на самом деле "плохоймальчик", а второй-наоброт...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Вы не написали — чего же Вы хотите? Если сделать гея натуралом — напрасно потратите время. Отбить другого у его девушки — в принципе возможно. Другой вопрос — почему Вы цепляетесь за заранее бесперспективные отношения? Вот над этим и стоит задуматься (и поработать с психологом).

Час добрый!

Ваша неопределённость внешняя – это отражение Вашей неопределённости внутренней.

Вот Вас и шарахает от гея к плохому мальчику, от плохого — к подругам…

Непринятые Ваши внутренние мужчина и женщина, ещё это называют «Ин-Ян», и они между собой не дружат,  а Внутренний Цензор-Смотритель не успевает угнаться за этими шалунами, вот и шарахает Вас, вот и добираете Вы свои четвертинки, восьмеринки… половинки от других, которые и сами натуры далеко не цельные и сами не дружат со своим истинным Я.

Запроса от Вас нет, поэтому и предложение только одно: дистантная консультативно-психоаналитическая программа, которая может быть предложена Вам после прояснения запроса, и выявления той проблемы, над которой Вы готовы работать.

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

По мнению автора лучший ответ отсутствует.