банк и ставки по % - вопрос №48940

Подскажите пожалуйста,  как быть, если ты являешся клиентом банка с 2006 и до 2008 был исправным плательщиком, но в связи с сокращением и потерей работы перестала платить полную ставку банку, ( по понятным причинам), злостным неплательщиком я не являюсь, плачу меньше, как могу. На данный момент в декрете, но мой заработок тоже меньше платежа. Брала потребительский кредит на сумму 10,000$, звонила и просила перерасчёта у банка, меня соответственно послали… Что делать в таком случае? Как добится у банка заморозить пенни и сделать перерасчёт на более долгий срок с учётом прожиточного минимума?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

На реструтуризация банк может не пойти.Да вам это и не выгодно.Можно загнать себя в пожизненную кабалу.Пусть подают на вас в суд.Сумма долга будет определена судом.Требуйте также расторжения договора.Можно попросить рассрочку у суда ввиду вашего трудного положения, либо договориться о частичной оплате с судебным приставом.Это самый лучший вариант