( - вопрос №493769

Я очень люблю одного человека, но кажется он меня нет… Для того что обратить на меня внимание, я общаюсь с его другом, который в меня влюблен. Что мне в дальнейшем делать?

Лучший ответ по мнению автора

Общайтесь с ним, айчук. С тем, кто Вам нравится… А не с его другом. Не в дальнейшем, а сейчас.

Не прячьте голову в песок. Вам же нужно знать точно, какой челвоек  Вас полюбит, или устраивает «кажется»? Общаться именно с тем, кто Вам интересен — это не так уж страшно...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Единственный способ сблизиться с человеком — это общение. Только оно вам позволит его узнать, а самое главное, это позволяет узнать другому вас, что и даст возможность того, что вы понравитесь еще и как человек. Помните, упуская возможность сейчас, вы можете потерять ее навсегда.

Не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, а также выбрать Лучший Ответ.Спасибо!