Сбербанк обещает,но не перечисляет деньги - вопрос №50220

Здравствуйте, месяц тому наза мы через терминал положили 28.000руб в отделении Сбербанка г.Горячий Ключ. Терминал принял деньги, выдал чек, но деньги не перечислил. Мы тут же написали заявление, и нам обещали рассмотреть дело в течении 2 недель, передав наше дело в главное Южное отделение в Ростове на Дону… прошло две недели, мв начали звонить, прояснять, нам сказали, в течении месяца...Мы ждем, денег нет. Сегодня нам сообщили (мы позвонили)что возможно для этого понадобиться 120 дней. Но это же беспредел! как нам правильно действовать?

Ответы

добрый вечер! нормативные сроки перевода денег составляют максимум 2 дня! вам необходимо письменно обратиться и письменный ответ обжаловать в суд так как факт пользования чужими денежными средствами это раз, более того взыскать деньги можно с процентами-это два, и если имела место упущенная выгода и т.п. это три!