как быть в такой ситуации? - вопрос №50705

Я замужем три года.В браке у нас родилось двое замечательных детей, сейчас жду третьего, на седьмом месяце.Совсем не давно поймала мужа, что он вот уже две недели пользуется услугой "секс по телефону". теперь не знаб как мне с ним жить.Что делать, подскажите? можно ли это считать изменой?

Дополнение автора от 04.01.11 20:54:41

как не странно но проблем с количеством секса у нас не было, все три беременности я только за.муж оправдываясь говорит, что просто хотел поберечь меня и будущего ребенка, ведь срок уже большой.Хотя я честно скажу одолевала его с приставаниями.Так же он говорит, что каждый раз просто молчал и представлял меня.Но скажите, можно ли в это поверить? я боюсь, что если прощу он решт, что я ему все прощю и сделант еще что то болезненней.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас вы заняты детьми, беременностью, и муж ваш не дополучает сексуальной энергии. Хорошо, что он не пошёл на сторону… Конечно, вам было очень неприятно узнать, что он получает удовольствие от других женщин, хоть и по телефону… Вы испытали стресс. Но постарайтесь успокоиться. Эта ситуация не считается изменой. Вы можете взять эту ситуацию под свой контроль. Поиграйте со своим мужем. Сделайте ему тоже сеанс секса по телефону. Подумайте о том, что разрушить семью легко. А вновь склеить отношения трудно… иногда невозможно. Порой мужчинам очень трудно подавить свои сексуальные желания. Но он ведь не искал себе любовницу. Не предавал вас. Иногда в жизни невозможно обойтись без "игры". Не обвиняйте мужа в том, что он сделал. Лучше всего было бы обратить эту ситуацию в шутку и показать мужу, что вы умеете "завести" по телефону лучше, чем другие девушки.

Семью нужно сохранить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что вы!!! Конечно нужно же считать! И обязательно напоминайте ему об этом. И наконец запретите ему смотреть на других женщин. Кстати вы не заподозрили, что он долго задерживается в ванной или туалете? Точно занимается мастурбацией! Намекните ему об этом. Пусть знает наших! Всё под контролем! Все мужики кобели! А мы их на цепь привяжем и никуда, пусть зубы ломают! Пусть слюнки пускают!

Помните, когда в СССР не было секса? Так вот подобный вопрос задавали тогда. Мой муж смотрит парнуху!!! Измена это или нет!!! Так вот будете запрещать, будете недоверять — и запьёт и загуляет. У мужчин совершенно другое устройство организма, не меряйте его по себе. Держите на поводке, но на гибком и длинном. Тогда у вас будет всё хорошо. С ув. Александр.

неприятно конечно, но не надо паники.  Вашему мужу просто нехватает секса, это элементарно. вы заняты детьми, у вас большая семья, в принципе все понятно. Вообще мужика нельзя ограничивать в этом. если Ему нехватает секса то тут ничего не попишешь. Мужчине трудно бороться с сексуальным влечением. Если вам нехватает времени для этого думаю это ваша вина. Любой вид секса. Каждый день попытайтесь найти время для него. И все изменится...