Кредит - вопрос №51341

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне звонят из ООО"Долговое Агенство ПРИСТАВ" просят прислать им постановление о возбуждении исполнительного производства суд был в апреле 2010г, банк РусФинанс. Дело у пристава нашего участка. Подскажите мне им нужно что то отсылать делать какой то отчет??? Зарание спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Судя по форме организации- ООО, это рядовая коммерческая организация, специализирующаяся на взыскании задолженностей. И основную ставку как видно делают на название своей организации, чтобы как- то быть похожими на гос. орган.

 Высылать какие- бы то нибыло документы  Вы им не должны. При следующем звонке можете смело сказать, что документов им никаких не предоставите, попросите больше Вас по этому вопросу не беспокоить.