возврат процентов по задолженности - вопрос №51613

Просрочен возврат займа физ.лицом от физ.лица.

Имеются расписки и графики погашения просроченного долга с признанием процентов.

Как побудить судью признать проценты по займу физ.лица физ. лицу?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обращайтесь в суд с исковым заявлением, в котором  укажите сумму долга, проценты по займу и также укажите сумму просроченных процентов по ставке рефинансирования ЦБ РФ на текущую дату. Как правило, судьи удовлетворяют иск.