Депрессия - вопрос №52294

Здравствуйте. Пишу на это сайте впервые. Предположительно у меня депрессия. Хотелось бы поговорить с кем-то, кто умеет слушать и задавать нужные вопросы, чтобы помочь мне понять причины моего состояние и возможные пути разрешения.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете выбрать любого эксперта (изучите профиль).  Здесь много хороших специалистов. Низкий рейтинг и бесплатное консультирование не говорят о том, что это плохие специалисты — просто кто-то здесь давно, кто-то новичок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте!:)

Стучитесь в чат, пообщаемся.

с уважением, Лиза

Ни один эксперт вам в этом не откажет.